В избранном
Читайте отзывы о МФУ HP LaserJet Pro M132A

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.12.2016
0плохая модель
Недостатки
на одном из 4-х принтеров на 3-й день работы поломался ролик для бумаги, но это ещё не недастаток. Теперь недостаток: оооооооочень мальнкий стартовый картридж (100 страниц) который нет смысла заправлять потомучто он оооочень маленького размера (привет HP). Картридж состоит из 2-х частей, тонерная A18 стоит 4000 рублей, драм A19 5300 рублей. А совместимых картриджей нет.
hp разочаровало
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об МФУ HP LaserJet Pro M132A
ужасная модель
С родными драйверами из комплекта печатает чистый лист или вовсе не печатает задание висит в очереди на печать , хотя копирует нормально.ощущение, что это китайская поделка, а не сканер именитого производителя. Постараюсь вернуть продавцу и обменять на что-то более достойное.
Не берите, пожалеете.
Красивый, товарный вид на отличноНЕНАДЕЖНЫЙКартридж из 2х частей, объем тонера маленький, конструкция хлипкая. ломаются корпуса картриджей и редуктор принтера.ШУМНЫЙПосле включения скрипит и шумит так, что кажется но переламывает свои внутренности.пользуюсь HP LaserJet Pro M132A месяц и более
модель с серьезными недостатками
ДешевыйПостоянно отваливается соединение с компьютеромIlias Wish:
компактный