В избранном
Читайте отзывы о Грань будущего (2014)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.06.2014
0В 3d очень понравилось, фильм захватывает и для меня концовк
В 3d очень понравилось, фильм захватывает и для меня концовка была неожиданной, я думала все умрут, теперь хочется пересмотреть и получше вникнуть. Том в необычной роли труса (в начале) и подлеца. Ну и естественно юмор. Стоит потратить время и деньги. Все -таки америкосы умеют фильмы снимать... А фанатам российского кино скажу - идите и смотрите фильмы типа "Беременный", "Елки" и т.д. , тратьте деньги и время на плохо снятую безвкусную пошлятину.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Грань будущего (2014)
Видел подобное уже 1000 раз. Один крутой суперчеловек крошит
Видел подобное уже 1000 раз. Один крутой суперчеловек крошит всех направо-налево и конечно спасает мир от разрушения. НАДОЕЛО!
Вчера посмотрел фильм. Сегодня почитал отзывы просмотревших
Вчера посмотрел фильм. Сегодня почитал отзывы просмотревших фильм раньше. Какой сделал вывод? Фильмы становятся все более гавняными, люди, смотрящие эти фильмы, все менее требовательными.... Фильм - наибольшее разочарование этого года для меня. Поражает количество людей, которым фильм понравился.
Дерьмо, народ не тратьте время. Лучше за те 20-30 минут, за
Дерьмо, народ не тратьте время. Лучше за те 20-30 минут, за которые вы поймете, что за муть смотрите, лучше уделите близкому человеку
Посмотрел фильм сегодня. Фильм оставил тяжелое впечатление.
Посмотрел фильм сегодня. Фильм оставил тяжелое впечатление. Передо мной ушла женщина, затем мужчина. Потом решился и я. Смотреть дежавю, 10-12 раз подряд, это испытание не для слабонервных. Нужно иметь крепкую психику. Считаю, что Круз, как всегда молодец. Сценарий, примитивный, собственно все.