В избранном    

Читайте отзывы о Грань будущего (2014)

Грань будущего (2014)
Грань будущего (2014)
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.3183
 
4.3183 оценки
 
58%107 оценок
 
18%34 оценки
 
14%26 оценок
 
7%13 оценок
 
1%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Грань будущего (2014)
Гость
5
5
 
   0

Последнее время дорогу в кинотеатр практически забыл, т.к. д

Последнее время дорогу в кинотеатр практически забыл, т.к. до этого что фильм на большом экране ни посмотрю, то в итоге кино оставляло единственное впечатление - "опять зря потраченные деньги и время". В этот раз пошел на просмотр от безнадеги, пока жена шопинговала надо было убить время. Так вот, я просто в шоке. С этим фильмом я блин вернулся в молодость, в то время, когда кино что называется "вставляло", когда можно было сидеть и смотреть на экран с разинутым ртом, а после просмотра отчаянно бороться с желанием начать хлопать в ладоши. Было интересно от самого первого до последнего кадра! Кино не провисло, ни в середине, ни в конце. Обычно как бывает - начало ураганное, но потом кино угнетает, и думать начинаешь больше о физическиих потребностях - зевнуть, выйти в уборную, размять отсиженные конечности. Но не в этот раз. Фильм держит, повторюсь, от первого до последнего кадра. Итак, какие плюсы:
1. Спецэффекты - от них в прямом смысле захватывает дух, смотрел в 3d. Высадка на пляже, это что-то. Все эти железные экзоскелеты, горящие вертушки... Ух, как будто сам там побывал.
2. Юмор - да, он есть. Кино не хочет казаться серьезной букой и иной раз заставляет улыбнуться, что очень располагает. Даже, как мне показалось, закатилось одно пасхальное яичко - сцена с перевернутой на больничной койке Томом Крузом на мой взгляд явный отсыл к "Рожденный 4 июля".
3. Сюжет - он оригинален. Да, да, в фантастическом боевике про вторжение пришельцев имеется оригинальный сюжет, что вообще нонсенс в последнее время.
Из минусов:
1. Начало какое-то слабенькое показалось - чтобы мужик с такими погонами начал в штабе устраивать догонялки, это уж очень фантастично, и вроде как он медийный был персонаж, а его так бац, и на передовую. Верю с натяжкой.
2. Пришельцы - матрица на матрице и матрицей погоняет. Неоригинальные совсем, эти крутящиеся щупальца уже ни с чем другим ассоциироваться не будут. Да и без матрицы харизмы у этих мимиков ноль, так, абсолютно проходные пришельцы, которые не запомнят...
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Грань будущего (2014)
Грань будущего (2014)
5
1
 
   0
Видел подобное уже 1000 раз. Один крутой суперчеловек крошит
Видел подобное уже 1000 раз. Один крутой суперчеловек крошит всех направо-налево и конечно спасает мир от разрушения. НАДОЕЛО!
 
Грань будущего (2014)
5
1
 
   0
Вчера посмотрел фильм. Сегодня почитал отзывы просмотревших
Вчера посмотрел фильм. Сегодня почитал отзывы просмотревших фильм раньше. Какой сделал вывод? Фильмы становятся все более гавняными, люди, смотрящие эти фильмы, все менее требовательными.... Фильм - наибольшее разочарование этого года для меня. Поражает количество людей, которым фильм понравился.
 
Грань будущего (2014)
5
1
 
   0
Дерьмо, народ не тратьте время. Лучше за те 20-30 минут, за
Дерьмо, народ не тратьте время. Лучше за те 20-30 минут, за которые вы поймете, что за муть смотрите, лучше уделите близкому человеку
 
Грань будущего (2014)
5
2
 
   0
Посмотрел фильм сегодня. Фильм оставил тяжелое впечатление.
Посмотрел фильм сегодня. Фильм оставил тяжелое впечатление. Передо мной ушла женщина, затем мужчина. Потом решился и я. Смотреть дежавю, 10-12 раз подряд, это испытание не для слабонервных. Нужно иметь крепкую психику. Считаю, что Круз, как всегда молодец. Сценарий, примитивный, собственно все.