В избранном
Nokia 2720 Fold
Видео
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.07.2013
0хорошая модель
Достоинства
красивый! удобный, функциональный - очень радуют приятные мелочи вроде того, что отображается имя абонента, написавшего смс, и т.д. Если таскать в чехле - а я так и делала, не заляпывается, падал несколько раз на асфальт - появилась только пара царапин на задней панели, ну это мне повезло, я думаю)) Удобный передний экран, и смотрится очень интересно.
Недостатки
качество!!! по материалу похож на детские пластмассовые телефоны! У меня года не продержался, сначала стал немного люфтить, а в один прекрасный момент при открывании просто ОТВАЛИЛАСЬ крышка)) это было полной неожиданностью, прямо скажем)) Поскольку нужно было срочно уезжать, соединила контакты и посадила на супер-клей))) но через две недели это случилось снова, и тут уже телефон ничего не спасло. Жалко, мне он нравился.
Я предпочитаю "нокийские" раскладушки, причем чисто "звонилки", без особых примочек - не оправдывают себя. На этот телефон выбор пал потому, что он приятно выделялся по дизайну среди доступных на тот момент моделей, и по цене нормальный был. За такую цену, в принципе, нормально - если пользоваться более аккуратно, чем я - трудно устоять, когда тел легко открывается, и открывать его осторожно)) сейчас у меня N76, но несмотря на всю его смартфонность, многих именно приятных деталей, которые были в 2720, мне не хватает.
Добавить комментарий