В избранном
Читайте отзывы о Электробритва Philips PT860

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.01.2016
0отличная модель
Недостатки
Небольшое раздражение кожи.кожи
Сегодня купил данную бритву, и не удержался провести так сказать тест-драйв.Бреет хорошо.Довольно таки чисто.Шею сбривает но надо повозюкать, (от сюда наверное раздражение). Работает как от сети так и от аккумулятора. Это моя первая роторная бритва.До этого брился сеточными довольно таки дорогими моделями . В принципе то же самое.О дальнейшем использовании буду писать.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Электробритва Philips PT860
08.10.2019
0обычная модель
Приходится очень долго бриться из-за чего появляется сильное раздражение кожи. Жалко 4180 руб., лучше бы купил навороченный станок для бритья. У кого чувствительная, лучше не экспериментируйте.
08.10.2019
0обычная модель
До нее пользовался HQ7830 более 5 лет, а аккумулятор до сих пор работает как новый, но там другая заморочка - в магазине не найти сменных ножей. Какой маркетолог додумался сделать ножи с одинаковыми размерами под разные приводные муфты??? Не о людях думают, а о бабле!!!
ужасная модель
После четырех месяцев эксплуатации бритва отказала. При этом сервисные центры в ремонт не берут, мотивируя неправильными условиями эксплуатации (типа, промывать было нельзя)! Так что подумайте, может лучше по старинке, щеточкой чистить!?
Удобно