В избранном
Читайте отзывы о Электробритва Philips PT860

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.03.2014
0хорошая модель
Недостатки
Инструкция
Отдельный разговор об инструкции. Может кому будет полезно.1. У бритвы нет индикации включения при работе от аккумулятора, просто жужжит и все. При зарядке включается индикатор. После окончания зарядки, которая длится около часа, через 30 минут горящий зеленый индикатор гаснет.2. Есть индикатор необходимости смены бритвенных головок, три оранжевых круга, он находится выше основного индикатора. После смены головок может загореться, в этом случае его надо сбросить нажатием на кнопку включения в течении 5 с.3. Есть сигнализация низкого заряда аккумулятора. Если загорается, то бритва сможет проработать порядка 3-5 минут без сети.4. При чистке и вытаскивании ножей из головки важно соответствие ножи-головка, ножам, вставленным в другую головку потребуется дополнительная приработка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Электробритва Philips PT860
08.10.2019
0обычная модель
Приходится очень долго бриться из-за чего появляется сильное раздражение кожи. Жалко 4180 руб., лучше бы купил навороченный станок для бритья. У кого чувствительная, лучше не экспериментируйте.
08.10.2019
0обычная модель
До нее пользовался HQ7830 более 5 лет, а аккумулятор до сих пор работает как новый, но там другая заморочка - в магазине не найти сменных ножей. Какой маркетолог додумался сделать ножи с одинаковыми размерами под разные приводные муфты??? Не о людях думают, а о бабле!!!
ужасная модель
После четырех месяцев эксплуатации бритва отказала. При этом сервисные центры в ремонт не берут, мотивируя неправильными условиями эксплуатации (типа, промывать было нельзя)! Так что подумайте, может лучше по старинке, щеточкой чистить!?
Philips и этим все сказано.