К чему снится коридор опоясывающий здание?

А мне месяц гроб снился. Осиновый такой. Деревянный. Жуть взяла. Перечитала все доступные мне сонники...ждала худшего... И ничего не случилось. А почему? Стресс на работе/учебе/дома кончился и мне стало нормально. И в физическом плане, и в многих других, даже сны ужасные кончились. Невероятно, да?
То есть сны в основном - отражение нашей реальности. Все плохо - кошмары, все хорошо - пони на радугах. Ну побегал чуть-чуть во сне. День проанализируйте свой, может в живую побегали по делам, вот и результат
Коридор, особенно закольцованный, в котором человек себя видит, трактуется сонниками как бесконечная привычная ситуация, из которой нет выхода.
Но если коридор с окнами, да еще сам по себе красивый и богато украшенный, то это к добру. Светлый, с окнами коридор во сне видеть, идти, по залитой светом галерее – это о правильно взятой дистанции в отношениях с людьми. Нет необходимости беспокоиться, что тебя неправильно поняли. Гармония в отношениях вообще. Все красивое, что мы видим во сне, предвещает доброе.
Еще один добрый знак - девушка с вами в коридоре. И хоть она вам предлагает бегать (хлопоты), но результат этих хлопот, которые вы совершите по ее просьбе, окажется вам на пользу.
Хорошо также, что девушка лишь предлагала бегать, а не убегала сама в тот момент.
Есть что-то, что Вам легко досталось (даром). Но этот подарок как чемодан без ручки- выбросить жалко, тащить тяжело.
Или же сон предупреждает о том, что такой "подарок" будет. И несмотря на привлекательность и роскошь такого предложения, Вы окажетесь в западне. Попадете как-бы в закольцованную ситуацию.
Например Вам предложат стать директором какого-то филиала, в фирме, на которой трудитесь. Вы даже и не помышляли о такой должности. Предложение роскошное- оклад плюс разные плюшки. Но и груз ответственности, который нести будет ой как тяжело.
Пример взят из головы. Нужно Вашу жизнь досконально знать, чтобы как-то сон конкретизировать.
И еще не мало важно- сны бывает не значат ровным счетом ничего. Просто фон.

Мне приснился богато украшенный коридор, стены покрыты мрамором, на высоком потолке золоченые люстры. По левую сторону коридора идут большие окна. Само здание находится в центральной части какого-то большого города.
Я стою в коридоре с какой-то девушкой и она мне говорит, что этот большой дом (то ли дворец, то ли театр) ей достался в подарок.
Дальше она сказала, что теперь мы будем жить одни в этом роскошном замке, а по утрам бегать по этому самому коридору вокруг здания.
Я немного опешил, живо представляя себе эту картину, как бегу по утреннему коридору превозмогая усталость и ломоту во всём теле.
Если честно, такие перспективы меня не сильно воодушевили. И ещё было не понятно, шутит девушка на счет подарка или говорит всерьёз.
Что значит такой сон?