Где встретить Новый год 2021? Помешает ли пандемия празднику?
Наступающий новый 2021 год, судя по-всему не внесёт каких-то изменений в сегодняшнюю жизнь. Ограничения сохранятся.
Для большинства этот праздник станет тем, чем он всегда был изначально. Семейный праздник.
Люди соберутся за новогодним столом с традиционными угощениями, традиционно посмотрят весёлые программы, поднимут бокалы с шампанским вместе с Президентом, послушав его поздравление, а потом многие выйдут во дворы и запустят фейерверки, которые будут видны из космоса.
Конечно, некоторые, не послушают предупреждения, соберутся компаниями.
Хорошо, если пронесёт!
Кто побоится встречать с компанией, может встретить просто с ТВ, с шампанским и множеством поздравлений по Вацапу, Вайберу, скайпу.
Вообще пандемия меньше всего помешает именно такому празднику как Новый год в 2021 году, так как в силу нее, люди будут по большей части встречать его именно за семейным столом, а это значит что встретят его по классике и максимально правильно. Вам я тоже советую не отступать от этого заведомо безопасного и классического варианта.
Нравится нам это или не нравится - но новый год лучше всего встречать дома в кругу семьи. Тем более, что к 20221 году эпидемия коронавируса, к сожалению - не закончится и ограничения на самые разные мероприятия предновогодние и новогодние будут существовать.Я не пророк- но почти уверен- что все эти мероприятия просто- напросто отменят.
Поэтому-сидим дома и празднуем.
Новый год встречаем уже несколько лет в семейной компании детей и внучкой. Конечно не будет никаких посиделок с друзьями и подружками, как бывало после новогодней ночи, все сидят по домам. Поездок в Таиланд, Вьетнам и Китай после праздника тоже не будет, ездили несколько раз, после праздников были очень выгодные предложения.
Тяжело придётся молодым, которые привыкли проводить праздники в молодежной компании.
Елки на улицах поставят, но в праздник там лучше не появляться, толпы выпивших людей и скорее всего без масок. Не будет сильных морозов лучше поехать в лес, просто погулять, покатать детей на санках, потом в тёплый дом, за вкусный стол.
Так как никуда толком не выедешь: рестораны закрыты, да и вообще есть другие ограничения. Могу посоветовать поехать на дачу, если такая есть. Отметить данный праздник можно встретить в кругу семьи, а пандемия, конечно помешает празднику, так как вводятся ограничения.
Будьте дома, в кругу родных и близких, с мандаринами и оливье, с Иронией судьбы и гирляндой на окне, с теплым пледом и ощущением уюта, живыми и здоровыми. Будьте дома!
Новый год лучше всегда встречать с семьёй,родными.И дело не в пандемии вовсе.А если ещё и дети есть,то одно удовольствие вместе с ними украшать весь дом,квартиру.
Если хотите кого то пригласить к себе на праздник, можно и конкурсы придумать для развлечения.
А вот корпоративы наверно народ все таки будет устраивать,потому что арендуют вовсю кафе и все такое.
дома, в кругу родных, есть приложения, имеющие видеозвонки.
Можно к примеру праздновать на даче с друзьями
Можно там где вы хотите, только надо соблюдать все нормы безопасности, которые требует закон в связи с эпидемией. Но, если вы останетесь дома то можно прекрасно встретить Новый год с родными и друзьями в социальных сетях. Зарегистрируйтесь в игре и празднуйте с новыми знакомыми.
- Показать еще 5 комментариев
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и мире, где можно встретить Новый год не выезжая за границу?
Какой отдых будет в моде?