Читайте отзывы о Lexus RX RX 300 AWD 2015 г.

Автомобиль экзекьютив +, с люком 2018 года! Автомобиль купл
Сервис у Тойоты и Лексус довольно долгий. Первое ТО делали почти 6 часов. Хотя заявлено 2,5 часа. То ли обосновывают конячий ценник, то ли просто реально диагносты все внимательно осматривают.
Кроссовер , 2.0 л, бензин, 238 л.с., автомат, 2015 г.в. Пробег 9560 км
Автомобиль экзекьютив +, с люком 2018 года! Автомобиль куплен за 3,6 млн рублей! Отличное сочетание качества, стоимости, дизайна и престижности. Поездки 50/50 город область. Просто отличный автомобиль, удобный и возит меня с отличным комфортом! Это Лексус! Не знаю что писать! Лучше любого одноклассника немца или корейца. Лексус это японское качество. Они производятся в Японии только. ДИЗАЙН не устареет еще лет 5 точно! Это просто Лексус! Всегда ценился и ценится людьми! не просто так на вторичке у него цена за 2-3 года не более 10 % падает! Разница с остальными автомобилями налицо! и надежность супер! Все кто пишет что старый лучше нового - ребята, ну вы сами то не врите! просто денег у вас нет на новый! вот и пишите ерунду!
Этот автомобиль одно сплошное достоинство! Опыт 12 лет, сменил 9 автомобилей от азии до сша.,лексус это превосходит все мои ожидания.