В избранном    

Читайте отзывы о Бальзам для окрашенных волос Soft Care

Бальзам для окрашенных волос Soft Care
Смотреть видео
Оценка пользователей
51
 
51 оценка
 
100%1 оценка
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Бальзам для окрашенных волос Soft Care
Uvetochek
5
5
 
   0

Мне он вполне понравился.

Достоинства

Идеально подходит для окрашенных и остветленных волос 

Аромат 

Легко смывается 

Недостатки

Цена 

Начну с того, что волосы не меньше нашей кожи нуждаются в уходе. А окрашенные, мелированные или после различных химических завивок и так далее, тем более. У меня мелированные волосы. Не все знают, но такие волосы - это почти солома. Им нужен постоянный уход в виде увлажнения и сохранения цвета.

У меня дома есть не только такие средства, как несмываемый уход, но и несколько бальзамов, ополаскивателей и масок. Данный бальзам-ополаскиватель я покупала в магазине по акции. Буду честна, цена на него, ого-го! А так, по акции - вполне можно и купить. Кроме данного бальзама-ополаскивателя в продаже были еще различные бальзамы и шампуни данного бренда, данной серии. Но я брала именно для окрашенных и осветленных волос. А для моих волос - это как раз то, что надо.

Бутылочка выполнена в относительно простом варианте. Только вот цветовая гамма - так себе, не впечатляет и не манит. Информации на бутылочке достаточно, в целом, есть о чем почитать.

Данный бальзам-ополаскиватель я использую не каждый день, чередую с другими средствами. Бальзам-ополаскиватель имеет белый перламутровый цвет. Выглядит как обычный бальзам. Консистенция - обычная для бальзама. А вот аромат - очень вкусный и приятный.

Я бальзам-ополаскиватель наношу на влажные чистые волосы. Распределяю по всей длине волос, кроме корней. Жду несколько минут. В это время могу там, ванную помыть. Затем смываю водой. Волосы высыхают сами по себе, иногда под воздействием фена.

После этого бальзама-ополаскивателя мои волосы становятся мягкими, ровными, гладкими. Они очень приятные на ощупь. Сухость остается, но совсем немного и на кончиках (они у меня самые ужасные). Вообще, мне очень нравится этот бальзам. После него волосы просто живые, как настоящие.

Бальзам для окрашенных волос Soft Care: Мне он вполне понравился.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий