В избранном
Читайте отзывы о Секс. До и после-2 (2026)

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.03.2026
0Секс. До и после подкупил меня тем, что это совсем не пошлая
Секс. До и после подкупил меня тем, что это совсем не пошлая история с обилием пикантных сцен, а очень умный и чувственный сериал, который внимательно и интересно исследовал все тонкости отношений между мужчиной и женщиной. Первый сезон порадовал нас яркой подборкой оригинальных, интригующих и совершенно неожиданных историй, и продолжение идет по схожему пути, но переносит нас из памятного бара Лед прямиком в Санкт-Петербург. А на улицах этого города всегда происходит что-то очень интересное, в этом можно не сомневаться. Меня лично прямо впечатлила история Олега и Даши, которые разошлись, но у них осталась одно очень важное и неразрушимое звено, которое снова и снова тянет их в объятия друг другу. Конечно же, речь идет про ребенка, который больше всего хочет, чтобы родители были вместе. Вот это чувственная, эмоциональная, сильная история, которая меня реально смогла пронять. Еще хочу выделить серию про бизнесмена Пашу и психолога Софью. Он совсем не горел желанием ходить к мозгоправу, но рискнул. Она думала, что клиенты уже ничем не смогут ее удивить, но сильно ошибалась. И это как раз тот случай, когда психологу нужен психолог! Причем настолько сильно, что и предположить было невозможно! А там, где идет душевная беседа, то может случиться и страстная близость. Ну а дальше – все в руках героев. Каждый из нас кузнец своего личного счастья. Ни одной проходной серии в Сексе. До и после еще не было и я считаю, что сериал определенно стоит взять на заметку как парочкам со стажем, так и тем, кто только собирается ввязаться в отношения. Поверьте, узнаете для себя немало нового и интересного.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Секс. До и после-2 (2026)
Слишком классным был первый сезон Секс. До и после, чтобы на
Слишком классным был первый сезон Секс. До и после, чтобы на нем сериал просто взял и закончился! Продолжение было ожидаемым и вот я уже с большим удовольствием смотрю очередной альманах романтических историй с интригующим пикантным привкусом. Первая же глава нового сезона попадает точно в цель. Артем Кр...
Здравствуйте, очень понравился данный сериал,ну ,если точно
Здравствуйте, очень понравился данный сериал,ну ,если точно то вторая часть больше)) Актеры играют очень реалистичные,от этого они трогательные, забавные и искренние)Много историй с Хэппи эндом,что замечательно:)Родной Питер показан со всей своей красотой и манкостью:)Все истории хороши, смотришь как на ...
Если бы можно было поставить 100, я бы поставила.Такой вкусн
Если бы можно было поставить 100, я бы поставила.Такой вкусный сериал, что просто восторг.

