В избранном
Читайте отзывы о В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлер...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине - Эрик Ларсон
Гость 02.02.2023
0С 1 до последней главы от книги не оторваться. При всей н
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине - Эрик Ларсон
14.01.2023
0Zamotay, к сожалению, параллели эти видны не всем...
Zamotay, к сожалению, параллели эти видны не всем...
25.02.2023
0Почитала отзывы, взяла книгу. И одну из немногих не смогл
Почитала отзывы, взяла книгу. И одну из немногих не смогла дочитать до конца. То ли чтец нудно читает, то ли я избалована хорошей литературой, ну, одним словом, не зашло.
20.06.2025
0интересно для людей плохо знающих историю и желающих разо
интересно для людей плохо знающих историю и желающих разобраться, как возникал фашизм и как оказалось возможным пришествие и сохранение власти Гитлера
Я не смогла слушать этого чтеца, противоестественные пауз
Я не смогла слушать этого чтеца, противоестественные паузы, даже между существительным и его прилагательным, интонация меняется каждые 4-5 слов, несколько акцентов в одном предложении и так далее. Про контент соответсвенно ничего не скажу.
С 1 до последней главы от книги не оторваться. При всей несимпатичности главного героя и многих его действий он оказался среди немногих, кто не поддался пропаганде и смог смотреть шире на происходящее. Хороший перевод, приятная озвучка, очень грамотно составленный сюжет. Могло бы стать очередной нудятиной, написанной на основе дневников и мемуаров, но получилось интересно и местами очень страшно.