В избранном
Читайте отзывы о Пианино из Иерусалима - Анна Малышева

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.03.2024
0Очень давно я не читала детективы Малышевой и вот очень д
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Пианино из Иерусалима - Анна Малышева
27.06.2025
0Книга понравилась, хоть начала ее читать, не в самый хоро
Книга понравилась, хоть начала ее читать, не в самый хороший период своей жизни. Я вообще интересуюсь Израилем, наверное, отчасти и поэтому. Попробую следующую по циклу "Солнце восемь минут назад".
10.08.2025
0интересный сюжет. Слишком много не нужных повторов. Желат
интересный сюжет. Слишком много не нужных повторов. Желательно, чтобы надтекстом поработал корректор так как встречаются грамматические ошибки
не понравилась книгаслишком много лишней информаци
не понравилась книга
слишком много лишней информации…
героиня не узнаёт все факты, а допридумывает....
после прочтения остаётся неприятное чувство ♀
слишком много лишней информации…
героиня не узнаёт все факты, а допридумывает....
после прочтения остаётся неприятное чувство ♀
Не понравилась книга, ощущение что автор когда писал втор
Не понравилась книга, ощущение что автор когда писал вторую половину, забыл о чем написал в начале). К чему смерть Павла и переживания его жены. К чему Стас? Сначала события затянуты, в конце быстро быстро все свернули. Не советую.
Очень давно я не читала детективы Малышевой и вот очень даже понравилось!nПрежде всего, конечно, путешествием в Израиль.nСовершенно чудесная история с эмигрантами, семейными тайнами, красотами Иерусалима и загадочными душами не то евреев, не то русских, не то тех и других по очереди.nРайон старой Москвы тоже покорил.nЯ очень люблю такие вот дворики, скрытые от глаз, но совершенно чудесные и какие-то загадочные.nВот и люди в них живут особенные, это же понятно!nНеплохая завязка, финал (как и всегда у Анны Малышевой) слабоват, но удовольствие получила.nПожалуй, прочитаю-ка я всю серию с художницей Александрой Корзухиной. Оказывается, я очень мало книг из неё читала.