В избранном    

Читайте отзывы о Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Ра...

Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.843
 
4.843 оценки
 
88%38 оценок
 
9%4 оценки
 
0%нет оценок
 
0%нет оценок
 
2%1 оценка
Добавить отзыв и заработать
Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
Гость
5
5
 
   0

Благодарю за книгу и талантливого чтеца! Много читала о ж

Благодарю за книгу и талантливого чтеца! Много читала о жизни Наполеона,много просмотрено материала,но это произведение помогло мне расширить мои познания об этом полководце.Чтец Александр Клюквин- это всегда прекрасный выбор произведения! Доверяю этому талантливому актёру.

О прозорливости Наполеона узнала только из этой книги.Наши фильмы,книги представляют Наполеона как самовлюблённого тирана( вспомнила описание в романе Толстого Л.Н. " Война и мир").Да,книга располагает к размышлению.Благодарю.Рекомендую к прочтению( или прослушиванию).

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
   0
U B, Гений – не значит хороший и не значит полезный для о
U B, Гений – не значит хороший и не значит полезный для общества. Гений – обладатель уникальных, незаурядных способностей. Даже тот, кто приведет мир к краху может быть гением, а скорее всего именно таковым он и будет.
 
Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
   0
Книга - восторг! Прекрасный голос чтеца - Александра Клюк
Книга - восторг! Прекрасный голос чтеца - Александра Клюквина. Великолепная работа Радзинского. Вам будет жаль, что книга закончилась!
 
Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
   0
Отличное произведение! Про одного из великих людей. Погру
Отличное произведение! Про одного из великих людей. Погружается в другую эпоху,другой мир. К сожалению мы уже никогда не узнаем истины.
 
Наполеон. Жизнь после смерти - Эдвард Радзинский
5
1
 
   0
Решила прослушать фрагмент, чтоб понять, подходит ли мне
Решила прослушать фрагмент, чтоб понять, подходит ли мне чтец, так как эту книгу я давно хотела прочитать, голос прекрасный, но музыка, очень громкая и заглушает текс, не возможно погрузиться в картинку