В избранном    

Читайте отзывы о Лето на Парк-авеню - Рене Розен

Лето на Парк-авеню - Рене Розен
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.6133
 
4.6133 оценки
 
78%104 оценки
 
10%14 оценок
 
5%7 оценок
 
3%5 оценок
 
2%3 оценки
Добавить отзыв и заработать
Лето на Парк-авеню - Рене Розен
Гость
5
4
 
   0

Книга действительно легкая, светлая, где-то жизнеутвержда

Книга действительно легкая, светлая, где-то жизнеутверждающая. Однако, не могу избавится от странного ощущения, мне одной кажется, что она ОЧЕНЬ похожа по сюжету на "Дьявол носит Прада", с одним исключением: в отношениях между редактором и секретарем поменяли знак, с "-" на "+"? "Дьявол вышел в 2002 году, а Лето издано в 2019. Словно взяли сюжет, максимально облегчили его, но знаковые вещи остались: гардеробная, где одеваются секретарши, обольстительный мужчина, работающий на "врагов" редактора журнала, борьба главного редактора за свой пост.

 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Лето на Парк-авеню - Рене Розен
Лето на Парк-авеню - Рене Розен
   0
Очень понравилось. Жизнь Нью-Йорка 60-х годов, нравы, обр
Очень понравилось. Жизнь Нью-Йорка 60-х годов, нравы, образ мысли героев. Все новое и, как открытие другого мира. Здесь даже не сюжет привлекает, а образы мыслей персонажей, их меняющаяся с обстоятельствами, точка зрения, их развитие
 
Лето на Парк-авеню - Рене Розен
   0
Еле дочитала. Книга для девочек-подростков. Наивная и нез
Еле дочитала. Книга для девочек-подростков. Наивная и незрелая. История Хелен не раскрыта должным образом. Зато хорошо раскрыты все модные детские «психотравмы». Короче, не тратьте время. Скучновато
 
Лето на Парк-авеню - Рене Розен
   0
Интересная и увлекательная книга о девушки из маленького
Интересная и увлекательная книга о девушки из маленького городка, которая вышла из зоны комфорта и открыла новую себя. Начала развиваться. А также об упорной и сильной женщине , которая не побоялась плыть против течения.
 
Лето на Парк-авеню - Рене Розен
   0
Хорошо прописанный сюжет. Читается легко. Книга понравитс
Хорошо прописанный сюжет. Читается легко. Книга понравится тем, кто интересуется журнальным глянцем и в какой-то степени модой.