В избранном
Читайте отзывы о ВкусВилл

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.05.2026
0Все ОК, главное, чтобы заказы всегда были, потому и с...
Недостатки
Все ОК, главное, чтобы заказы всегда были, потому и стараемся!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об ВкусВилл


Все официально, с отпусками и выплатой больничных. Коллектив приятный. Удобный график. Компания дает много разных льгот и бонусов.