В избранном
Читайте отзывы о Винлаб

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.06.2026
0Из тяжелого праздничные поставки. Когда привозят гору...
Недостатки
Из тяжелого праздничные поставки. Когда привозят гору коробок, а их надо быстро раскидать по местам, спина начинает передавать привет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Винлаб


Зарплата хорошая, хватает и на аренду и на отдых отложить. Работа ответственная, нужно за всем следить. От чистоты полок до сроков годности. Огромный плюс отсутствие ночных смен, спишь дома как человек. Начальство адекватное. Наша бывшая ТУ Абросимова Светлана всегда была на связи и помогала во всех вопросах и трудностях. Сейчас её повысили до РОП, так что у нас тут реально есть рост. Вместо неё пришла Бояренцева Евгения, с ней тоже всё отлично, рабочие вопросы решаются быстро.Работа для тех, кто ценит стабильность и готов работать, а не просто отсиживаться.