В избранном
Читайте отзывы о Улыбка Радуги

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.02.2026
0Отвратительно, потеряли трудовую. Обязательно пожалую...
Недостатки
Отвратительно, потеряли трудовую. Обязательно пожалуюсь в вышестоящие органы. Просто безалаберное отношение. Там просто нет плюсов.Подумайте 100 раз прежде чем туда устраиваться.Часов нет, полы помой, отработай за грузчика, продавца, директора! Ах, да еще и размен принеси! Про переоценку, отдельная история. При обучении и вводе в должность, всем наплевать на тебя включая тм!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Улыбка Радуги


Их нет