В избранном
Читайте отзывы о Россети

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.01.2019
0Работаю в Истринском Рэс 3 года. Могу сказать что кол...
Недостатки
Работаю в Истринском Рэс 3 года. Могу сказать что коллектив ужасный начальник на начальнике. Переработки платить перестали, говорят брать отгулами. Пашешь сутками и отгул бери, а зачем мне отгул мне нужны деньги кормить семью, выходным я ее не накормлю. Запчастей никогда нет, водители покупают за свои деньги, бардак просто. Набрали молодых работников любителей побаловаться наркотиками. Куда смотрит служба безопасности не понятно. Таких надо выевлять и увольнять прочь и ещё на учёт в диспансер. Прошу Конкретно подойти к этому вопросу службу безопасности МОЭСК.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Россети


Своевременная зарплата.