Читайте отзывы о Россети

1. Трудоустройство заняло порядка 4 месяцев, поработа...
1. Трудоустройство заняло порядка 4 месяцев, поработав понял почему . Никому ни до чего нет дела, каждый думает, что работает больше остальных. 2. Устроившись начались приключения: -обещанная зп сократилась в двое(пока не приступишь к самостоятельной работе о зп не мечтай, получай оклад в 26тыс. Почти год пока все не сдашь и не подтвердишь) - узнал что учеба премией не облагается только,когда она не пришла, хотя узнавал и мне утверждали что будет платиться. Ее не заплатили, пришел на разговор,пожав плечами мне сказали ,,нужно потерпеть,, изначально говорили обратное. -все знают про электронный документооборот. Вот я был тем электроном который документы оборачивал. Устроился работать не энергетиком, а курьером. -максимально хамское отношение и безответственное отношение к сотрудникам. 3. Начальник, который у меня был максимально не компетентен в своей должности. Каждый кто работает в районе не понимает почему его держат на должности. Можно еще многое написать, но я думаю по этим пунктам можно сделать вывод. Ни кому и ни за что не советую идти работать в МКС. Не тратьте время и нервы!


1.Соц пакет хороший. 2. Начальник РЭР толковый и справедливый руководитель На этом все