В избранном
Читайте отзывы о Ремоби

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 13.02.2019
0Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую...
Недостатки
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01@bk.ru Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по данной статье, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ремоби


Кидают на зарплату!