В избранном
Читайте отзывы о Ozon

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.05.2026
0Столовая не плоха, первое время казалась даже очень х...
Недостатки
Столовая не плоха, первое время казалась даже очень хорошей, но не меняется толком меню никак. То же и одно, одно и то же, на третий год работы на складе, уже в обед аппетит пропадает
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ozon


Удобно организована сама системавзаимодействий через старших участков, процессы построены по уму на самом деле. Строгие парвила тут не минус, а в плююс - нет хаоса. Справедливая система распределения бонусов между сотрудниками, у всех одинаково, не зависимо от должностей. Так же и полис. Сплошной коммунизм. Тут мне все нравится, никаких завидок нет со стороны, после повышения