В избранном
Читайте отзывы о Ozon

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.05.2026
0По началу, когда только пришла в компанию было тяжело...
Недостатки
По началу, когда только пришла в компанию было тяжело, т.к. много информации и для меня это был первый опыт работы, но со временем я освоилась и привыкла к программам. Также отмечу высокую нагрузку на линии с кандидатами: закончишь один диалог, сразу прилетает другой звонок. Но именно это и дает мне возможность выходить на желаемый доход.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ozon


Ресечером в КЦ Воронеж работаю уже 1,5 года, и честно, мне нравится. Несмотря на то, что работаю на удаленке, не чувствую себя одиноко) у меня много коллег, с которыми взаимодействуем в чатах, а также бывают общекомандные встречи и развлекательные мероприятия онлайн. Приятно чувствовать себя частью такой крупной компании и большой команды.