В избранном
Читайте отзывы о Мосинтраст

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.09.2022
0Отвратительная компания. Если уважаете себя, свой тру...
Недостатки
Отвратительная компания. Если уважаете себя, свой труд, то не тратьте Ваше время. Процессы, принципы управления, ценности - всё в этой компании противоречит здравому смыслу. Имею ввиду работу в офисе, вблизи владельцев. Уходя из компании Вы будете ошеломлены, подавлены и унижены - 100%, видел - это много раз. Вдумайтесь, компанию из 60 человек курируют три безопасника. Они в свою очередь должны себя оправдывать. По этому воры, мошенники и т.п. находятся регулярно, среди тех, кто стал неугоден или кто уходит сам. Бегите! Бегите! Бегите! Даже не приходите на собеседование.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Мосинтраст


Думаю, на производство можно идти, дальше от офиса , от владельцев.