В избранном
Читайте отзывы о Мосинтраст

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 26.10.2010
0Люди работающие в компании - грязь для их владельцев,...
Недостатки
Люди работающие в компании - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, выдюжит - на тебе кружку для чая после года работы. Радуйся, что не плюнули в морду. Хотя Ткачев может отпинать работягу, не оплатить ему работу в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Были случаи, когда работяг били их руководители. Работа там очень сложная и директора следят постоянно, чтобы никто не расслаблялся - надсмотрщики одним словом.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Мосинтраст


Девушки симпатичные