ДМС будет,только после 5 лет отработанных в компании....
Недостатки
ДМС будет,только после 5 лет отработанных в компании. За стаж работы- вам с "огромным уважением" подарят кружку, футболку и кепку, или же повесят ваш портрет на стене офиса.
Есть традиция принимать старых сотрудников, уволенных 1,5-2 года назад со скандалом. А еще, не так давно,бывший генеральный директор (он же собственник) завел себе новую игрушку из органов-советника по безопасности, в функционал которой, входит сбор информации про родственников и личную жизнь каждого, кто работает в компании. Хотелось бы отметить, что перед тем как копаться в чужом грязном белье-проверьте, постирано ли ваше)
А так,да,компания нормальная,работать можно
ДМС будет,только после 5 лет отработанных в компании....
ДМС будет,только после 5 лет отработанных в компании. За стаж работы- вам с "огромным уважением" подарят кружку, футболку и кепку, или же повесят ваш портрет на стене офиса. Есть традиция принимать старых сотрудников, уволенных 1,5-2 года назад со скандалом. А еще, не так давно,бывший генеральный директор (он же собственник) завел себе новую игрушку из органов-советника по безопасности, в функционал которой, входит сбор информации про родственников и личную жизнь каждого, кто работает в компании. Хотелось бы отметить, что перед тем как копаться в чужом грязном белье-проверьте, постирано ли ваше) А так,да,компания нормальная,работать можно