В избранном
Читайте отзывы о Мосинтраст

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.01.2024
0Бывший сотрудник 13 лет проработавший в компании, нав...
Недостатки
Бывший сотрудник 13 лет проработавший в компании, наверняка мой портрет еще висит на стене почета, уволенный после детектора лжи. Сожалею безумно о потерянном времени, одна гниль. Если вам не жаль своего врнмени, работайте, если хоть немного есть чувство достоинства, бегите
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Мосинтраст


Если рабы не мы -мы не рабы, то и аверено где то покрытые пылью и есть.