В избранном
Читайте отзывы о Мираторг

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.10.2022
0Ужасная организация, адский труд ,нечеловеческие усло...
Недостатки
Ужасная организация, адский труд ,нечеловеческие условия труда. Мастера считают себя богами,а обычных работяг никем,штрафуют за все подряд,а вот платить по тк нужным не считают.Не советую,отвратительная организация, врагу не пожелаю тут работать.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Мираторг


Бесплатный обед ,корпоративный транспорт до места работы и обратно.Других плюсов нет.