В избранном Читайте отзывы о Metro Cash&CarryОценка пользователей3226 3226 оценок 38%88 оценок 6%14 оценок 7%17 оценок 7%16 оценок 40%91 оценкаДобавить отзыв и заработатьMetro Cash&CarryГость Гость 55 30.08.2022 0Недостатки: нетДостоинстваМетро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.НедостаткинетНедостатки: нет Комментарии (0)Добавить комментарий Другие отзывы об Metro Cash&CarryMetro Cash&Carry Гость 17.12.2021 0Недостатки: НЕТНедостатки: НЕТЧитать полностью Metro Cash&Carry Гость 17.12.2021 0В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Оль...В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Оль...Читать полностью Metro Cash&Carry Гость 17.12.2021 0ни чего плохого не скажуни чего плохого не скажуЧитать полностью Metro Cash&Carry Гость 17.12.2021 0Магазин в Москве на дмитровском шоссе отвратительный!...Магазин в Москве на дмитровском шоссе отвратительный!...Читать полностью
Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.