В избранном
Читайте отзывы о Metro Cash&Carry

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.05.2026
0Европейские стандарты заканчиваются сразу после собес...
Недостатки
Европейские стандарты заканчиваются сразу после собеседования, да и то дальше вымученных улыбок стандарты не идут. Кладовщик отсутствует как должность, если тебе надо найти мороженку для заказа, а на полке её нет, то добро пожаловать в морозилку, где коробки свалены в кучу, а искомое может оказаться как на самом верху, так и где-нибудь под паллетом в углу. Один работник выполняет обязанности всех, кого не достает на данный момент. Люди не злые, но очень зае6анные, не представляю кем надо быть, чтобы работать там годами.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Metro Cash&Carry


Хорошая еда в столовой