В избранном
Читайте отзывы о Lamoda

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.03.2026
0Тележек для сбора не хватает иногда приходится ждать ...
Недостатки
Тележек для сбора не хватает иногда приходится ждать пока освободится а время идет. Коробки с обувью бывают тяжелые особенно с зимними сапогами несколько пар сразу таскать спина устает.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Lamoda


Работаю в зоне где обувь и сумки хранятся. Постоянно в движении бегаю по рядам собираю заказы по терминалу там адрес ячейки высвечивается куда идти и сколько коробок брать. Шагомер за смену 20К шагов наматывает фигура подтянулась даже в зал ходить не надо. Нравится что сам планируешь маршрут по рядам можно оптимизировать чтоб меньше бегать туда сюда. Работаешь в своем темпе главное норму выполнить а никто над душой не стоит. Коллектив молодой постоянно шутки приколы не скучно время летит. Зарплата достойная плюс премии за скорость если перевыполняешь план.