Читайте отзывы о Lamoda

Ну,что ж. Это сущий кошмар,никогда в жизни сюда не у...
Ну,что ж. Это сущий кошмар,никогда в жизни сюда не устраиваетесь Если не хотите быть РАБОМ ЗА 147 рублей. Мало того,что пеработки которые не оплачиваются. Ты приходишь к 9:30 и уходишь дай бог в 23!!! Хотя график 10-22. Такая крупная компания и экономит на уборщицах,СТЫД И ПОЗОР. Убирать,обслуживать,принимать поставки и делать бухгалтерские операции будете вы!!! А платить вам за это будут 1400 в смену. Первые 3 смены идут стажировочные и в первый день нет доступа к учетке. То есть,выплачивается оклад в этот и день и все!!! А то что ты будешь обучаться и пикать на учетку наставника))) Меня хватило на 2 дня,я уволилась. И знаете что?мне ничего не заплатили,открываю трудовой договор,А там стоит оклад не 28к или сколько они там обещают,А 147 рублей !!! Ну просто оборзевшие,нарушают тк рф,меняют условия как хотят и доступа к данным тебе закрывают.. Пишу значит управляющей,почему мне не заплатили Ответ убил))) У тебя не было еще учетки и поэтому тебе не засчитали присутствия. На пвз стоят камеры,учетка была. После чего говорю о том,что если зп не будет То в трудовую инспекцию будет претензия Выплатили))


Нет