В избранном
Читайте отзывы о Концерн КРОСТ

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Удобно
Недостатки
Для меня работа в компании комфортная, некоторым может быть не очень удобно, так как работаешь каждую минуту, покурить в курилке (а она у нас есть) не получится час, потом нужно это время отработать.
В компании легко работать, коллеги отзывчивые, руководитель очень хорошая. Работы много, но мне нравится динамичный рабочий день. Высокий уровень дохода в компании. Самое главное - стабильность. В Кросте не боюсь, что завтра сократят.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Концерн КРОСТ


В компании легко работать, коллеги отзывчивые, руководитель очень хорошая. Работы много, но мне нравится динамичный рабочий день. Высокий уровень дохода в компании. Самое главное - стабильность. В Кросте не боюсь, что завтра сократят.