В избранном
Читайте отзывы о Концерн КРОСТ

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Мне комфортно
Недостатки
Бывают переработки
Работая в компании я реализовала свои амбиции, почувствовала себя важным звеном внутри крупной компании. В Кросте нравится корпоративная культура, высокий уровень интеллекта сотрудника и их профессионализм. Ценю компанию за то, что получаю белую зарплату, работаю с дружными коллегами, даже если между отделами взаимодействую, то всегда придут на помощь. Мне комфортно тут работать.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Концерн КРОСТ


Работая в компании я реализовала свои амбиции, почувствовала себя важным звеном внутри крупной компании. В Кросте нравится корпоративная культура, высокий уровень интеллекта сотрудника и их профессионализм. Ценю компанию за то, что получаю белую зарплату, работаю с дружными коллегами, даже если между отделами взаимодействую, то всегда придут на помощь. Мне комфортно тут работать.