В компании более 10 лет, начинала с дизайнера в рознице, теперь веду оптовое направление. Была рада вернуться на работу после декрета, особенно приятно, что меня здесь ждали! У нас в коллективе отношения хорошие, поэтому и работаем))
Недостатки
Нет
Недостатки: Нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Керама Марацци
Керама Марацци
Гость17.12.2021
0
Сотрудник по подбору персонала Дарья, объявила, что у...
Сотрудник по подбору персонала Дарья, объявила, что у...
В компании более 10 лет, начинала с дизайнера в рознице, теперь веду оптовое направление. Была рада вернуться на работу после декрета, особенно приятно, что меня здесь ждали! У нас в коллективе отношения хорошие, поэтому и работаем))