В избранном
Читайте отзывы о Керама Марацци

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 04.10.2022
0Если вас пригласили работать в розницу - бегите со вс...
Недостатки
Если вас пригласили работать в розницу - бегите со всех ног. Одна новоиспеченная руководитель розницы Ахунзянова Аделина Рафаиловна - это дно фирмы. Роста, развития, комфортной рабочей атмосферы вы здесь не получите. Керама уже не та, что была. Это раньше было престижно здесь работать. Сейчас вас тут пережуют и выплюнут. При устройстве на работу, обещают многое, "золотые горы". Можете смело делить все обещания о прекрасной работе на 10.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Керама Марацци


Белая зп