В избранном
Читайте отзывы о Издательство АСТ

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.04.2026
0Мой стол постоянно завален рукописями и сигнальными э...
Недостатки
Мой стол постоянно завален рукописями и сигнальными экземплярами, потому что стеллажей тупо не хватает.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Издательство АСТ


Работаю редактором второй год. Главное преимущество этого места — потрясающий коллектив и возможность работать с действительно талантливыми авторами. Здесь отличная профессиональная школа, старшие коллеги всегда готовы помочь и подсказать, как лучше выправить сложный текст. Радуют скидки на продукцию и доступ к внутренней библиотеке, для читающего человека это огромный плюс. Зарплату платят стабильно, без задержек.