В избранном
Читайте отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 25.08.2022
0Придраться мне особо не к чему, полностью довольна св...
Недостатки
Придраться мне особо не к чему, полностью довольна своей работой и надеюсь в дальнейшем все будет также спокойно и гладко у нас.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ермолинские полуфабрикаты


В Ермолино пошла работать в конце прошлого года. Устроилась продавцом-кассиром и пока ни о чем не жалею. Отличный коллектив у нас, можно сказать нашла новых друзей. По зарплате не обижают, причем ни по величине, ни по срокам выплат, все четко в оговоренный день каждого месяца. Начальство строгое, но в меру..ничего такого, работается спокойно и на том спасибо. Переработок нет, тут тоже четко все у всех нас. С техникой морозильной и кассовой не возникает трудностей.