В компании ЕРМОЛИНО, я работаю менеджером уже три года с 2019 г.
Объем работы не маленький, сначала было сложно, но через пару месяцев втянулась.
Все выполнимо!
Работа очень нравится, в мои обязанности входит подбор продавцов, наличие продукции в магазинах, чистота, порядок, соблюдение выкладки по стандартам компании, переговоры с арендодателями, развитие территории (открытие новых торговых точек) и т д
Компания работает и развивается, постоянно выходят новые вкусные новинки.
Условия работы хорошие, все необходимые инструменты для работы компания предоставляет.
Оформление официально по ТК.
Зарплата выплачивается всегда во время 2 раза в месяц, без задержки.
Стабильно и надежно !
В компании ЕРМОЛИНО, я работаю менеджером уже три года с 2019 г. Объем работы не маленький, сначала было сложно, но через пару месяцев втянулась. Все выполнимо! Работа очень нравится, в мои обязанности входит подбор продавцов, наличие продукции в магазинах, чистота, порядок, соблюдение выкладки по стандартам компании, переговоры с арендодателями, развитие территории (открытие новых торговых точек) и т д Компания работает и развивается, постоянно выходят новые вкусные новинки. Условия работы хорошие, все необходимые инструменты для работы компания предоставляет. Оформление официально по ТК. Зарплата выплачивается всегда во время 2 раза в месяц, без задержки. Стабильно и надежно !