В избранном
Читайте отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.09.2022
0Недостатки: Не нашла
Недостатки
Не нашла
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ермолинские полуфабрикаты


Я продавец продовольственных товаров «Ермолино». В 2018 году пришла в компанию работать. Работаю 4 года. Должность продавца привлекла тем, что есть возможность реализовать себя профессионально, получать моральное и материальное удовлетворение от конечного результата. Сама компания привлекла: качеством товара, низкими ценами, что компания растет и развивается. О «Ермолино» я узнала покупая товар, то есть являлась постоянным покупателем продукции и решила попробовать себя в роли продавца ( на тот момент были открыты вакансии в нашем городе). Мне нравится, что в «Ермолино» можно найти самое разное применение своих навыков, всегда есть расширение зон ответственности, руководством ставятся задачи и при выполнении их получаешь моральное удовлетворение. Самое важное для меня в работе: вежливость, доброжелательность, умение довести до покупателя информацию о товаре. Преимущества работы в компании можно перечислять много: оформление в соответствии ТК РФ, стабильная ЗП, возможность найти работу в своём городе рядом с домом, возможность профессионального роста и развития.