В избранном
Читайте отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.09.2022
0Не нашел их если честно.
Недостатки
Не нашел их если честно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ермолинские полуфабрикаты


Устроился работать юристом в эту компанию примерно год назад. В принципе не могу сказать ничего плохого, у меня никаких нареканий нет. Заработную плату у нас не задерживают и выплачивают ее регулярно 2 раза в месяц, в отведенные для этого дни, с этим никаких проблем нет. Я оформлен по ТК, у меня есть оплата больничных и отпусков. График работы довольно-таки удобный, я не жалуюсь. Присутствует реальный карьерный рост, можно зарабатывать больше. Также подчеркну лояльное руководство, которое никого просто так не ругает и ко всему относится адекватно. В общем, мне здесь нравится, буду работать и дальше.