В избранном    

Читайте отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты
Смотреть видео
Оценка пользователей
3.8351
 
3.8351 оценка
 
63%223 оценки
 
4%16 оценок
 
2%9 оценок
 
2%8 оценок
 
27%95 оценок
Добавить отзыв и заработать
Ермолинские полуфабрикаты
Гость
5
5
 
   0

Не нашел их если честно.

Достоинства

Устроился работать юристом в эту компанию примерно год назад. В принципе не могу сказать ничего плохого, у меня никаких нареканий нет. Заработную плату у нас не задерживают и выплачивают ее регулярно 2 раза в месяц, в отведенные для этого дни, с этим никаких проблем нет. Я оформлен по ТК, у меня есть оплата больничных и отпусков. График работы довольно-таки удобный, я не жалуюсь. Присутствует реальный карьерный рост, можно зарабатывать больше. Также подчеркну лояльное руководство, которое никого просто так не ругает и ко всему относится адекватно. В общем, мне здесь нравится, буду работать и дальше.

Недостатки

Не нашел их если честно.

Не нашел их если честно.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Ермолинские полуфабрикаты
Ермолинские полуфабрикаты
   0
Жестокий отбор
Жестокий отбор
 
Ермолинские полуфабрикаты
   0
Недостатки: Нет
Недостатки: Нет
 
Ермолинские полуфабрикаты
   0
нечего сказать, пока еще не работал
нечего сказать, пока еще не работал
 
Ермолинские полуфабрикаты
   0
Обратилась по трудоустройству, т.к. знаю, что нужен п...
Обратилась по трудоустройству, т.к. знаю, что нужен п...