работа нормальная, у меня со здоровьем все лады так что тут тружусь. хоть голову не забиваю задачами, делаю свое дело и все. отработал смену и уже дома. раньше в офисе сидел но понял что не по мне. может со временем перейду тут на погрузчике поработаю не знаю
Недостатки
всё хорошо
всё хорошо
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
работа нормальная, у меня со здоровьем все лады так что тут тружусь. хоть голову не забиваю задачами, делаю свое дело и все. отработал смену и уже дома. раньше в офисе сидел но понял что не по мне. может со временем перейду тут на погрузчике поработаю не знаю