Что могу сказать про деловые линии : предлагают нормальные условия работы. Типа мне есть с чем сравнить и тут объективно лучше. Есть стабильная зарплата, по складу все нормально да еще и соцпакет минимальный есть. С моей профессией лучше и не жди)
Недостатки
Нет
Недостатки: Нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Что могу сказать про деловые линии : предлагают нормальные условия работы. Типа мне есть с чем сравнить и тут объективно лучше. Есть стабильная зарплата, по складу все нормально да еще и соцпакет минимальный есть. С моей профессией лучше и не жди)