Поначалу было тяжело столько времени проводить за рулем. Больше всего парили пробки, летом это вообще ад. Привык, сначала себя сменами не грузил, сейчас спокойно катаю. Из минусов можем долго на загрузке быть и не со всеми логистами теплые отношения увы
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Поначалу было тяжело столько времени проводить за рулем. Больше всего парили пробки, летом это вообще ад. Привык, сначала себя сменами не грузил, сейчас спокойно катаю. Из минусов можем долго на загрузке быть и не со всеми логистами теплые отношения увы