В этой компании не так долго работаю но вот что нравится. Я вижу свои маршруты еще в начале смены, все прописано через систему. Это и мне удобно и с коллегами путанницы не возникает. Машину только по новее хотелось бы
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
В этой компании не так долго работаю но вот что нравится. Я вижу свои маршруты еще в начале смены, все прописано через систему. Это и мне удобно и с коллегами путанницы не возникает. Машину только по новее хотелось бы