Нормальная работа. Мне деавтся было не куда когда пришел. Втянулся остался. Машина норм и с диспечерами сразу поладил. Условия плюс минус как везде но платят хорошо и не дергают по пустякам
Недостатки
нет
Недостатки: нет
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Нормальная работа. Мне деавтся было не куда когда пришел. Втянулся остался. Машина норм и с диспечерами сразу поладил. Условия плюс минус как везде но платят хорошо и не дергают по пустякам