Пришел сюда с некоторым опытом в логистике, но конечно круто что получилось устроится в крупную компанию. И много чему пришлось научится потому что процессы выстроены несколько иначе. Пока что все нравиться, а там посмотрим. Условия совпали с тем что на собеведование
Недостатки
не нашел
Недостатки: не нашел
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Пришел сюда с некоторым опытом в логистике, но конечно круто что получилось устроится в крупную компанию. И много чему пришлось научится потому что процессы выстроены несколько иначе. Пока что все нравиться, а там посмотрим. Условия совпали с тем что на собеведование