У нас нормальный коллектив и хорошее руководство. По крайней мере в моем отделе. Объемы работ не маленькие, сначала казалось что вообще не справлюсь. Но всему обучили. Мне нравиться компания, на прошлой работе в выходные названивали с задачами а у нас тут спокойно с этим, никто не тревожит если отдых
Недостатки
не нашел
Недостатки: не нашел
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Деловые линии
Деловые линии
Гость14.12.2021
0
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
Некомпетентный коллектив кадрового отдела.Сотрудники ...
У нас нормальный коллектив и хорошее руководство. По крайней мере в моем отделе. Объемы работ не маленькие, сначала казалось что вообще не справлюсь. Но всему обучили. Мне нравиться компания, на прошлой работе в выходные названивали с задачами а у нас тут спокойно с этим, никто не тревожит если отдых