В избранном
Читайте отзывы о Ашан

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость08.04.2026
0Обманывают с графиком, собеседование при покупателях ...
Недостатки
Обманывают с графиком, собеседование при покупателях Оценка: 1/5 По телефону мне сказали, что вакансия дневная (с 7 до 16). Пришла на собеседование — прождала целый час. Само собеседование проводили прямо в торговом зале, при покупателях, без кабинета. Когда я спросила про график, оказалось, что нужны люди в ночную смену. На моё замечание, что по телефону обещали день, никто не извинился, просто сказали: «Только ночь». Уважения к кандидатам ноль. Если компания обманывает ещё до оформления, что будет потом? Я ушла. Не рекомендую тратить время на этот магазин.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ашан


Рядом с домом