В избранном
Читайте отзывы о Ароматный мир

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.05.2026
0Улучшить освещение в подсобке, мне кажется темновато ...
Недостатки
Улучшить освещение в подсобке, мне кажется темновато сейчас и выдавать форму с теплым жилетом
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ароматный мир


Идеальная работа для интроверта, потому что больше контактирую с напитками, чем с людьми. Выкладываю, обновляю ценники, слежу за чистотой и сроками годности продукции. Стрессов нет, все тихо и спокойно. И главное, тут меня не пытаются переделать и никто не лезет с общением. Просто выполняю свои обязанности и получаю дважды в месяц неплохую зарплату. Для графика 2/2 и с учетом бесплатного обучения, помощи с медицинской книжкой и доступном в собственной библиотеке – вообще супер.